Жизнь Диких лошадей

Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на ролевую игру "Жизнь диких лошадей". Если вы думаете что эта ролевая про лошадей и не только то с одной стороны вы конечно будете правы. Но не смотря на это вам тут понравиться это можно гарантировать! Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир Дикого Запада!

Список администраторов:
Lost, Дина, Гран Канария

Список модераторов:
Идёт Поиск,
События ролевой:
Ролевая начинает кое как принимать более живой вид. Нам всё ещё нужны участники, ну а в основном таблица уже готова и вскоре будет изменён дизайн.

------------------------------
Идёт набор во все табуны, в табун "Жизни требуется вожак, а в табун "Огня" члены табуна (жеребцы, кобылы, жеребята и т.д.)

------------------------------
Регистрироваться только для рекламы на форуме ЗАПРЕЩЕНО! Реклама только Взаимная! Рекламщикам: Ник - Реклама; Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Семьи » .::Семья Гран Канарии::.


.::Семья Гран Канарии::.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...Семья...

Мама(она воспитала меня и внезапно пропала!Я долго горевала по ней,но вскоре поняла,что ее не вернуть.Это была потеря незаменимая...Она единнственная.Я могу ей довериться,раскрыться,но ее больше нет в живых.Значит до сих пор  не может никому открыться...)-Фарбикоса

Папа(он быз злым и строгим,но все-таки справедливым.Я могу раз на него обижалась и злилась на него,но вскоре поняла,что он поступает правильно.Он научил меня  выживать.Именно Он научил меня ненависти и грусти.Именно Ему Эсмиральда благодарна за эти качества,но его нет в живых...)-Гасильос

...Друзья\подруги...

Друганы(касается только М пола конечно,но это гепарды с каторыми реально можно пообщаться.Они не зануды,с ними прикольно.Но и все вообщем)-

Подруги(Такие же цацы как и она,тоесть уточняю такиежи самоувериные,можно сказать нахалки,и конечно только Ж пола.Ну и конечно их очень мало)-

Лучшие друзья(А вот этого статуса достойны не все,но некаторым избраным удаеться сюда попасть,но вот с такими гепардами(леопардами) она может говорить обсалютно о чем хочет.Но таких единицы)-

Лучшие подруги(Таковых нет вообще,так как бЭстовая гепардица для себя ТОЛЬКО она,а других просто не признает в свой круг общения,а это только самые вершины,но всё же если найдется такая особь каторая добьется её рЭспЭкта,то всегда пожалуйста)-

...Дела Амуррные...

Легкий флирт(я просто с тобой болтаю...У нас может вообе ничего не получиться!Но с моим то характером и флирта у меня мало...Вообщем я играю с ним,как кошка с мышкой.Вообщем все они урачки и говорят,что я анге,богиня,но на самом деле я не такая,совсем не такая)-

Флирт(вау!Я че то слишком тобой увлеклась,я посвеаю тебе меня,но редко.В основном это те,кто поняли что я далеко не ангел и могу попросту его убить.Они правы,вообщем я с ними флиртую)-

Симпатия(так..красный огонек замигал,я начинаю с тобой встречаться.Хм...наверно ты просто мачо или ужасно,безумно я бы сказала,красив...да были гепарды в наше время)-

Влюбленность(я сошла с ума,ты меня задарил цветами,посвещаешь мне вечера и тебя не смущает моя ненависть к тебе и ко всему живому.Похоже ты не только красавчик,но и характер у тебя классный)-

Страсть(что то меня ужасно тянет к тебе.Я начинаю заирывать и кончается это все большим животиком.Но ты меня солазнил,ты меня искусил...и я поддалась,так мал в нашем мире)-

Любовь(ты меня свел с ума!Я тебя обажаю,ты то кто мне нужен.Такой же злой и беспощадный,такой же грусный.Ненависть живт в тебе и во мне...И это Я называю любовью)-

Пара(ну...это после люви,мы вместе убиваем всех,вместе властвуем над царством,но если ты сделаешь хоть что то не так,тебя ждет ужасная смерть,после брачной ночи...Но я люблю тебя,безумно)-

Секас(ну-ну...ты просто неописуем,да еще и в постели)-

...Нейтралы\враги....

Неприязнь (Мама говорила мне что не все гепарды и леопарды будут дружелюбны ко мне, не всегда я буду заводить надёжных и хороших друзей. Почему? Зависть, ревность, отвращение... Кого-то просто бесит сущность того или иного существа, кто-то просто сам слишком гадок.На таких животных я необращаю внимания...)-

Враг (Он у меня один, он достоин того, чтобы писать его имя с Большой буквы. Может быть я боюсь, хм. Наверное. Ненависть не распирает меня, но... Стойте,яя вам лгу.Ненависть рспирает меня и я его убью,непременно.Когда...покажет время...Чтож, значит сдружиться не судьба...)-

0

2

Подруги?

0


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Семьи » .::Семья Гран Канарии::.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно