Жизнь Диких лошадей

Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на ролевую игру "Жизнь диких лошадей". Если вы думаете что эта ролевая про лошадей и не только то с одной стороны вы конечно будете правы. Но не смотря на это вам тут понравиться это можно гарантировать! Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир Дикого Запада!

Список администраторов:
Lost, Дина, Гран Канария

Список модераторов:
Идёт Поиск,
События ролевой:
Ролевая начинает кое как принимать более живой вид. Нам всё ещё нужны участники, ну а в основном таблица уже готова и вскоре будет изменён дизайн.

------------------------------
Идёт набор во все табуны, в табун "Жизни требуется вожак, а в табун "Огня" члены табуна (жеребцы, кобылы, жеребята и т.д.)

------------------------------
Регистрироваться только для рекламы на форуме ЗАПРЕЩЕНО! Реклама только Взаимная! Рекламщикам: Ник - Реклама; Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Семьи » Связи Lost


Связи Lost

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак хочу предупредить что перед тем как записываться ко мне в семью желательно прочитать мой характер:

Лост - это вольный жеребец, преданный и романтичный в его душе горит неукротимый огонь. Она добрый, но если дело заходит о семье он может лишь промолчать... жеребец не привык к семейной жизни но если влюбиться то значит это надолго. Смелый, рядом с ним можно чувствовать себя как за каменной стеной он не любит когда о нём заботятся но зато любит заботиться о других. Самоуверенный с ним трудно так как он по характеру одиночка но не смотря на это настоящий предводитель! Он знает чего хочет и будет добиваться этого любой ценой...
Люди для него это настоящие враги, многие считают этого коня бессердечный эгоистом с холодным сердцем. Ему на это наплевать... он совершенно спокоен и серьезен, не любит всяких надоед и неженок ведь он сам не такой. Игры для него это пустая трата времени он ко всему относиться серьезней некуда, равнодушный, любит жеребят но... о семье не думает и пока её заводить не собирается!

Хочу предупредить что:

1. Если вы хотите стать  моей парой то вам придёться смириться что я не выношу заботы и не очень люблю когда семья полноценная ( в смысле папа, мама и маленькое чудо) ещё для любви нужна встреча  и сразу предупреждаю я не люблю неженок и тех кто будут сразу прям так лезть с распростертыми обьятьями! Полюблю не сразу так что вам нужно с этим смериться.
2. Если вы хотите мне стать другом а тем более лучшим то хочу предупредить что друзей у меня кокрас должно быть мало поэтому не удивляйтесь что если  я вдруг решу записать вас во врагов. Для лучших друзей\подруг нужна встреча.
3. Для враги  в первую очередь нужен повод... а тоесть нужна встреча, без неё ни как а в пункт "враги" я запишу вас с большим удовольствием почему?. Хороших врагов должно быть столько же, сколько хороших друзей!
4.  Что бы стать моей сестрой или же моим братом нужна встреча это во первых, во вторых должно хоть как то совпадать БИО и  т.д. Но не ждите что у мен прям таки буде девять братьев и девять сестер всё ограничено.
5.  Приём в пункты такие как "симпатия" тоже ограничен не ждите что у меня на целую страницу будет это симпатии нет! Кстати  для симпатии нужна встреча...
6. Не удивляйтесь что у меня в списке названная не сестра! А названный брат, прочитайте мой характер  и поймете что я люблю заботиться а как же не заботиться о своей сестре? С братом же дело совсем другое!

Ну что же если вы ознакомились с моими правилами то вот вам список моей семьи:

1. Сестра - только одна и конечно же родная но подчеркиваю что только одна больше не возьму тут вам не рынок -
2. Брат -  Никаких родных где вы видели что бы у лошади было за один раз три жеребёнка? Вот именно нигде! Так что просто названный -

3. Лучший друг - Хм. В основном тут всё ясно  но запомните со мной ссор не избежать даже лучшим
друзьям -
4. Лучшая подруга - Ну что же моя подруга . хорошая кобылка да именно кобылка никаких волков и т.д. я в этом пункте не потерплю -
5. Знакомые - ну что же мы недавно познакомились но не смотря на это я всё равно плохо что знаю о
нём \ней -
6. Только встретились - Хм. а мы вообще знакомы? Да?! Не знал! да, да только встретились я ничего не знаю о таковом.. даже имени! -

7. Любовь - единственная и неповторимая та которая смогла растопить моё холодное сердце  -
8. Симпатия -  - моя симпатия хм. Ну штуки три не более но сразу говорю стать парой будет очень сложно! -  Дина
9. Бывшая - Ну привет!  Но может всё равно будем хотя бы друзьями? -

10. Враг № 1 -  Не смотря на то что мы враги я его уважаю -
11. Соперник - я с ним всё время во всём соревнуюсь но вопрос в другом кто побеждает?
12. Враг - просто враги сразу говорю количество врагов не ограничено -

0

2

Lost написал(а):

8. Симпатия

А потом если получится

Lost написал(а):

7. Любовь

?

0

3

Дина
Любви тебе будет очень сложно добиться... давай сейчас встретимся а потом посмотрим

0

4

Lost
Ок, ну я постараюсь) Где?

0

5

Дина
Выбор оставляю дамам

0

6

Lost
Давай - Неизвесная долина

0


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Семьи » Связи Lost


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно