Жизнь Диких лошадей

Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на ролевую игру "Жизнь диких лошадей". Если вы думаете что эта ролевая про лошадей и не только то с одной стороны вы конечно будете правы. Но не смотря на это вам тут понравиться это можно гарантировать! Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир Дикого Запада!

Список администраторов:
Lost, Дина, Гран Канария

Список модераторов:
Идёт Поиск,
События ролевой:
Ролевая начинает кое как принимать более живой вид. Нам всё ещё нужны участники, ну а в основном таблица уже готова и вскоре будет изменён дизайн.

------------------------------
Идёт набор во все табуны, в табун "Жизни требуется вожак, а в табун "Огня" члены табуна (жеребцы, кобылы, жеребята и т.д.)

------------------------------
Регистрироваться только для рекламы на форуме ЗАПРЕЩЕНО! Реклама только Взаимная! Рекламщикам: Ник - Реклама; Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Луга и Поля » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Здесь пасеться табун Огня, это место очень красивое, здесь открытая местность открытая для солнца. Не далеко  от луга есть деревья где можно спрятаться от назойливого солнца.

http://s42.radikal.ru/i095/0808/30/2e4f708c4d9b.jpg

0

2

Жеребец и Дина, пришли сюда, табун был совершенно спокоен "Слава богу! Ничего не случилось!" Подумал жеребец и  поднялся на не большой холм. Вдруг в его ногу кто-то врезался, жеребец посмотрел вниз и заметил, жеребёнка который   не понимал что случилось, жеребец тихо проржал и опустив голову кое как поднял малыша. Он не хотел казаться мягким но и жестким тоже, Лост посмотрел на жеребёнка  и слегка подтолкнул его что бы  он шел играть с остальными. Жеребенок убежал  а жеребец посмотрел на Дину уже мягче чем обычно, конь закатил глаза и посмотрел вперёд, пытаясь высмотреть любую причину для паники, в этой части, жеребец часто видел пум и волков, поэтому конь старался быть спокойным  и  казаться дураком при виде какого нибудь бревна а всё это лишь из-за его невнимательности.  Конь фыркнул и посмотрел на кобылицу : - Ну как тебе тут? - спросил он, на поле было очень красиво, глаза не много рябило солнце но это не мешало жеребцу.

0

3

Кобыла посмотрела на Лоста, а потом посмотрела на жеребёнка и улыбнулась. Вскоре она осмотрелась, Дина увидела много разных лошадей и жеребят, большие просторы свободных земель, земли абуна были тоже огромны, Диана осмотрела всё и у неё было много имоций но самая главная была то что здесь было чудеснь! Солнце ярко светило, лошади ходили, жеребята играли, ветерок мягко теребил гриву Дианы. Вскоре кобы снова посмотрела в глаза жеребцу - Здесь замечательно! Очень красиво, свободно и сколько довольных лошадей! - Сказала Диана и улыбнулась милой улыбкой.
Мысли:Жаль что я не с ними! - Подумала она

0

4

Жеребец посмотрел на Дину: - Если хочешь то можешь остаться здесь - в голосе жеребца была мягкость теперь его можно было понять, ведь когда  он был достаточно далеко от табуна в нём разбушевалось волнение но сейчас было видно что он на самом деле не много мягче чем кажется. : - Можешь быть тут в качестве гостьи или же  стать членом табуна... выбор за тобой и какой бы выбор ты не сделала тебе тут будут всегда рады - жеребец посмотрел на горизонт. Тут жеребец и заметил рядом с небольшим лесом крадущуюся пуму а недалеко  годовалую кобылку... жеребец встрепенулся, встал на дыбы, заржав и  опустившись побежал  в ту сторону где была опасность для табуна. Услышав предупреждение все лошади встрепенулись а та кобыла быстро направилась в сторону табуна. Пума поняла что её засекли но всё таки побежала  на ближайшую лошадь. Лост громко заржал и побежал на пуму не боясь что затопчет её. Пума отпрыгнула, жеребец фыркнул и посмотрел на неё, та   с аппетитом на него смотрела так и мечтая отправить себе в рот что нибудь вкусненького. Лост  встал на дыбы и побежал на пуму та снова увернулась, конь остановился и начал осматривать в поисках горного льва (пумы). Тут на его  спину кто-то приземлился и не успел этот кто-то впиться когтями в спину жеребца как тот начал козлить и в итоге скинул её. Пума посмотрела на жеребца тот собрал разгон и понесся на неё, та испугалась и моментально вскочив убежала а жеребец лишь фыркнул ей в след. Жеребец посмотрел на свой табун тот  радостно заржал,  а Лост пошёл к Дине и как только достиг её встал на тот же холм и начал смотреть на солнце.

0

5

Кобыла улыбнулась - Да я хочу здесь отсаться, я думаю если ты не против я стану членом табуна! - Сказала радостно Диана и улыбнулась. Когда жеребец побежал кобыла увидела пуму и фыркнула. Посмотрев на этот мелкий бой она больше всего волновалась за Лоста. Когда жеребец подбежал к ней, то Дина осмотрела его по всем сторонам вроде он был в порядке - Ты в порядке? - Спросила кобыла и снова осмотрела жеребца - Ты такой храбрый, правда если бы я была вожаком, то сделала бы тоже самое, ведь это и надо делать - Сказала кобыла и посмотрела в глаза жеребцу

0

6

Жеребец улыбнулся..да..да..именно... улыбнулся! Для него это был первый раз за всю историю своей жизни. Конь даже сам удивился : - Со мной всё хорошо - жеребец выслушал кобылицу : - Это обязанности каждого вожака... а именно оберегать табун так что тут нечего удивительного - проговорил конь и заметил впереди всё ещё удирающую пуму... кажется у неё была поранена лапа, конь только фыркнул убедившись что в этом бою выиграл он. На самом деле он часто видел пум в этих краях поэтому часто волновался за табун и за его сохранность а сейчас вроде всё закончилось хорошо. - Мне кажется если ты была бы вожаком у тебя бы хорошо получалось - проговорил жеребец и начал бить копытом, вскоре ему это надоело и он перевёл взгляд на горизонт, солнце садилось и слегка  холодало, но это даже хорошо! Днём здесь итак очень жарко поэтому  это не волновало ни самого жеребца ни   лошадей табуна... жеребята уже крутились около матерей а некоторые лошади просто  смотрели на очень красивый закат. Сам Лост же не  любил смотреть на закаты потому что у него не было возможности но сейчас  он смотрел на закат и особо не волновался...

0

7

Диана расслабилась она нашла свой новый дом и была счастлива - Хорошо что с тобой всё в порядке, а то я уже стала волноваться - Немного смеющимся голосом сказала она и улыбнулась - Да каждый вожак должен охранять табун от опасности - Сказала Дина - Я даже не знаю, я конечно может и смогла управлять, но не так как ты! - С улыбкой произнесла кобыла. Она посмотрела на закат, солнце было огненного цвета, а от него розоватые лучи, небо было рыжие и очень красивое. Ветерок подувал на поле, трава щекотала ноги Мысли: Он первый раз улыбнулся за сегодня, странно он был такой строгий - Подумала Диана и сама улыбнулась

0

8

Жеребец посмотрел на Дину иногда он был счастлив что его нашли не предводители табуна Жизни, их табун находиться  на территории леса а значит нельзя видеть эту красоту. Да и в основном, Лост не так уж часто и смотрел на это так сказать зрелище... конь мотнул головой и шевельнул ухом, ветер развивал гриву , чёлка уже бесила так как всё время маячила перед глазами. Жеребец неодобрительно фыркнул и мотнул головой, конь посмотрел на Дину  и выдохнул воздух... небо играло разными красками, и было такое ощущение что ты смотришь не на небо а на настоящую радугу. Конь фыркнул, и всмотрелся в табун, жеребята уже легли но вместо того что бы спать играли покусывая друг, друга за уши. Жеребец  пошёл  к этим  так сказать шалунам, конь тихонько проржал, жеребята обратили на него внимание и опустили головы, Лост  также тихо проржал и жеребята успокоились поняв  коня. Ко всем жеребятам в табуне, Лост относился как будто он был им отцом они же понимали его и слушались. Конь  посмотрел по сторонам, его уже окружали лошади табуна, конь вздохнул и посмотрев назад, проржал как бы так зовя кобылицу в более безопасное место... конь шевельнул ухом и посмотрел на жеребят, конь улыбнулся и пошёл вперёд... когда табун уже кончался он остановился и посмотрел на небо, солнце уже почти село. Конь опустил голову.

0

9

Дина посмотрела на уходящего жеребца и вздохнула Мысли: И что со мной творится? - Подумала она и посмотрела в небо. Потом она посмотрела на счастливый табун, ей было не ловко идти вниз ко всем, она думала что её не примут. Диана посмотрела на траву и съела небольшой пучок травы. Она решила не идти ко всем, а быть тут, она посмотрела вокруг, легла на холме одна и стала наблюдать за Лостом и табуном Мысли: Лост отличный жеребец, у него отличный табун, но я боюсь меня они не примут - Подумала Дина и всё же осталась лежать на холме. Здесь становилось холоднее чем внизу, тогда кобыла спрятала под себя ноги. Солнце уже село, а ветер становился всё сильней.

0

10

Лост оглянулся и заметил что коба не идёт, поэтому жеребец  медленным шагом отправился к кобыле.  Жеребцу то было как то без разницы на холод он бы смог и заночевать на холме но... он понимал что это не желательно.
- Что-то случилось? - спросил конь подойдя к кобылице, воздух  становился всё холоднее  и поэтому жеребец немного волновался за кобылу -  пошли... а то начинает холодать - жеребец любил о  всех заботиться  и эта часть характера у него часто сплывала наружу... жеребец фыркнул. А потом  просто лёг рядом с кобылой : - Если ты не хочешь идти вниз я просто побуду тут с тобой - проговорил жеребец и посмотрел на кобылу. На небе красовались, звёзды и  жеребец внимательно на них смотрел. Его ничуть не смущало что рядом с ним находится кобылица. Жеребец посмотрел на табун и начал внимательно смотреть... сейчас  уже темнело и хищник - например волк мог напасть неожиданно что было бы очень не  кстати.

0

11

Диана посмотрела на Лоста - Ничего, просто я боюсь что меня не примет твой табун! - Сказала Дина и посмотрела на жеребца, когда он лёг она почувствовала тепло и заботу - Если хочешь можно пойти вниз, просто мне было бы как-то не по сибе одной никого не зная идти вниз - Рассказала кобыла и посмотрела на звёзды. - Ты знаешь, а я рада что сюда прибежала! Нашла тебя и твой табун - Сказала она смотря на звезду которая сияла ярче всех

0

12

Жеребец шевельнул ухом и посмотрел на кобылицу : - Тебе нечего бояться - спокойно ответил конь, и выслушал кобылу : - А чего хочешь ты Остаться здесь или пойти вниз? - задал встречный вопрос жеребец, и посмотрев на табун фыркнул. Конь посмотрел на звёзды, и увидел как упала звезда по идеи надо было загадывать желание но жеребец не верил в эту чушь!  Конь снова фыркнул но от звёзд взгляда не оторвал он любил на них смотреть... Жеребец услышал слова кобылы  и лишь улыбнулся ему нечего было сказать по этому поводу, конь фыркнул и посмотрев на кобылу кивнул. Сейчас ему нечего было сказать кобылице может быть как нибудь   потом.......

0

13

Кобыла посмотрела на Лоста и улыбнулась она немного подумала - Может и нечего! - Сказала она потом снова задумалась - Ну как ты хочешь? Мне уже всёравно - Снова сказала Диана и улыбнулась она не отрывала взглад от звёзд, даже когда она на них смотрела ей было тепло хотя всё так же дул ветер, но кобыле от чего-то было не холодно, а тепло это было странное чувство! На поле была полная тишина никто не нарушал тишину только Лост и Дина разговарилали, но это было не громко, табунуже спал, а кобыла даже не хотела спать. Она привыкла бегать без сна, в конюшнях тоже не поспишь всегда ходят люби, лаят собаки, ржут лошади.

0

14

Конь посмотрел на кобылицу и кивнул : -  Останемся здесь... табун уже спит и не хотелось бы его тревожить - сказал Лост в его голосе было и равнодушие но больше в нём сейчас было забота. Конь старался оберегать табун и не более.  Ему всегда говорили что он как никто другой достоин стать вожаком ... он и был хорошим вожаком но в душе Лоста чего то не хватало... он думал что свободы, свобода у него всегда у была даже не смотря на ответственность за табун. Лост не хотел верить во что-то другое, друзей у него практически не было, характер одиночки даёт о себе знать...  Конь посмотрел на табун, все лошади спали, поэтому конь был спокоен,
вокруг гуляла тишина, и порой только вой волков разделял её... Конь шевельнул ухом, ветер становился всё сильнее но ему кажется было без разницы.

0

15

Кобыла улыбнулась - Ладно останемся тут! - Сказала она и положила голову на траву, и немного загрустила, она начала о чём то думать, вспоминать. Потом она подняла глаза на жеребца Мысли: И почему все вожаки такое строгие? - Подумала она и опустила глаза снова в траву, там она увидела муравья, она начала за ним наблюдать он ползал по траве один и ничего не замечал, он коснулся мордочки Дианы и пополз, Диана тихонько фыркнула и он упал, Дина проводила его взглядом и подняла глаза в небо

0

16

Жеребец кивнул и посмотрел на действия кобылицы, затем фыркнул и посмотрел  на табун, тишина окутала всё вокруг, ветер резко подул, жеребец снова фыркнул высказывая своё недовольство. Конь посмотрел на небо и улыбнулся, звёзды завораживали, конь посмотрел на горизонт на горы, они манили его сейчас была видна только одна гора но жеребцу больше и не надо было... один минус, там много  хищников поэтому лошадям которые там живут нужно быть осторожнее. Конь фыркнул и мотнул головой, он ненавидел этих... животных пум, волков и других,  в долине их было множество. Вокруг только тишина и нечего больше, конь приподнял голову и вдохнул свежий воздух.

0

17

Кобыла посмотрела на жеребца и вздохнула потом она подняла голову и посмотрела на завёзды. Она не знала что ему сказать поэтому просто смотрела на звёзды которые ярко сияли в небе и отражались в глазах кобылы. Дул ветер, но было тепло грива развивалась, трава ложилась волнами на землю, было скучно и не о чём поговорить, но кобыла сдержалась.

0

18

Жеребец  опустил голову и посмотрел на кобылу. Что сказать? Жеребец незнал что сказать и поэтому молчал. Тишина окутала всё вокруг, конь поднял голову  на горизонт и заметил свет, конь посмотрел вниз и заметил что лошади  уже проснулись, конь посмотрел на лошадей, солнце начало вставать  и звёзды начали исчезать с неба.
Воздух начал становиться теплее. Конь посмотрел на кобылу и  встал : - Уже утро - произнес он и посмотрел на табун. Солнце почти встало, конь вздохнул, лошади уже встали, в том числе и жеребята. Лошади паслись и переговаривались а жеребята играли, жеребец был на чеку, сейчас рассвет   а значит надо быть повнимательней. Кто угодно может воспользоваться случаем и напасть.

0

19

Кобыла посмотрела на рассвет и встала  - Да уже утро! - Сказла она и посмотрела на табун как весело играют жеребята и ходят лошади. Диана посмотрела на жеребца и побежала вниз ко всем лошадям, быстро спустившись она посмотрела на вожака его грива развивалась он гордо стоял на холме Мысли: Какой он красивый! - Подумала Диана и улыбнулась, потом она нагнулась и начала есть траву

0

20

Жеребец посмотрел вслед кобыле, но спускаться не стал, так как с холма было лучше видно опасность. Жеребец
посмотрел на кобылу а потом и на весь табун, все лошади  занимались своими делами. Конь шевельнул ухом, его грива, развивалась на ветру, солнце не много резало глаза, жеребца это не волновало так как солнце его не чуть не отвлекало и не мешало видеть. Конь вздохнул и посмотрел по сторонам а потом опять на кобылу "Её примут..." Подумал конь, и опустив голову, начал не много пощипывать травку  с холма. Жеребец шевельнул ухом и резко поднял голову, он не мог так долго отдавать себя трапезам которые всё равно никакой толк не приведут.  Для многих еда это всё а для других ничего, так вот Лост относился ко второму варианту, Конь фыркнул и начал взглядом осматривать все кусты  и небольшие лески вокруг поля.

0

21

Диана скокойно стояла и ела траву наслаждаясь жизнью, вскоре она услышала шорох взади неё, подумав что это ветер кобыла продолжила завтрак, потом услышав рычание кобыла повернулась и увидела волчицу, по виду голодную волчицу. Диана немного отошла и встала на дыбы и злобно заржала, вскоре волчина прыгнула на живот кобыле и укусила её, Дина упала, но потом резко встала и откинула волчицу, она побежала на неё и удирила копытами по ней. Волчица заскулила и вскоре прыгнула кобыле на спину, тогда кобыла встала на дыбы и снова скинула волчицу, она ударила её копытами по костям и отошла, волчица медленно пошла к лесу. Тогда Диана разозлилась и побежала за ней, волчина набрала скорость и хвомая побежала в лес, а Диана вернулась обратно из живота и щеки сочилась кровь, Диана легла под деревом и стала лежать.

0

22

Лост встал на дыбы и опустившись побежал к кобылице, он подошёл к тому дереву и заметив Дину, уже через секунду жеребец стоял рядом: - С тобой всё в порядке?  Жить будешь?- В его голосе была тревога, он не выполнил своих обязанностей, но не смотря на это сейчас он больше волновался за кобылицу. Жеребец посмотрел в сторону леса и фыркнул понимая что  в скором времени, может не волчица но всё же какой нибудь волк  вернется, жеребец посмотрел на кобылу и лёг рядом и начал смотреть на её раны. Жеребец положил голову кобылице на спину и выдохнул воздух, он не хотел ждать ответа от кобылицы, тот смотрел в землю, и размышлял "Проклятые хищники!" подумал жеребец, но сейчас ему было не до них, табун находился недалеко от гор и хотя пум тут было больше... волки тоже тут водились. Жеребец не поднимал головы он думал больше его волновало состояние кобылы  чем эти проклятые существа!

0

23

Диана услышала знакомый голос - Да со мной почти всё впорядке, только голова крожится и живот болит! - Сказала кобыла и подняла мордочку, она увидела что мордочка жеребцна на её спине, она слегка улыбнулась и снов опустила мордочку, голова кружилась и Дина смотрела на всё мутными глазами - Со мной всё нормально, волчица убежала, а я выживу - Сказала кобыла и прикрыга глаза, она начала тяжело дышать и упала в обморок, через минут пять она отошла и очнулась Мысли: Так со мной всё хорошо!? - Подумала она и попыталась встать, но ничего не получилось было мало сил.

0

24

Жеребец посмотрел на кобу и поднял голову : - Тебе лучше полежать - заботливо сказал он и улыбнулся. Конь встал и куда то пошёл. Прошло около  десяти минут а коня всё ещё не было, наконец он пришёл  и положил перед кобылицей, большое и спелое яблоко : - ешь, тебе нужно набираться сил - строго сказал он, но уходить не стал, он медленно опустил голову  и начал есть траву, его не смущало что он находиться под деревом. Конь поднял голову и посмотрел на кобылицу он надеялся что ей станет получше и поэтому, решил дать ей отдохнуть но всё же не отходил от кобылицы. Конь посмотрел по сторонам а особенно в ту сторону куда убежала та волчица.  Конь фыркнул и посмотрел на кобылицу....

0

25

Кобыла съела яблоко и посмотрела на жеребца - Нет я встану - Сказала Диана иначала подниматься она два раза падала на третий раз она встала и удержалась, голова прошла, а живот всё атк же болел. Кобыла посмотрела на жеребца - Спасибо за заботу Лост! - Сказала она и улыбнулась. За два дня общения она чувствова тепло от жеребца, кобыла поняла что она влюбилась в него, но скрывала этого потому что она ему не нравится. Да и говорить было страшно, так как она не хотела опозориться. Кобыла снова посмотрела на жеребеца - Я... я... Я встала  - Сказла Диана.

0

26

Лост посмотрел на кобылу и кивнул : - Да молодец! - похвалил жеребец и   подойдя к кобыле посмотрел на её живот, кровь уже не  шла но он наверняка болел. Жеребец посмотрел в сторону деревьев и фыркнул, после чего пробормотал что-то себе под нос и снова посмотрел на кобылицу: - Всё точно нормально? - спросил он, смотря кобыле в глаза. Конь заботился о ней больше чем о других лошадях табуна вопрос был другой... "Почему?"   ответ на этот вопрос он  спрятал в глубине своей души уже очень давно он не стремился открыть свою душу.  Время ещё не пришло.... Жеребец начал бить копытом, но вскоре перестал и  посмотрел на кобылицу.

0

27

Кобыла посмотрела на жеребца  - Да всё отлично! - Сказала Диана и посомтрела на живот, живот болел, но ничего терпимо. Кобыла посмотрела на лес и фыркнула Мысли: Я ещё отомщу этой волчице! - Подумала утвердительно кобыла и снова фыркнула. Здоровье у Дианы было не самое лучшее и она могла упасть в обморок в любую секунду, в основном когда волнуется, но стерпеть тоже может. В не есть чистичка Мустанга, а значит есть чистичка силы и терпения. Кобыла сделала несколько шагов и встала она посмотрела на жеребца и улыбнулась потом прошла немного дальше и осмотрелась убедившись что больше нет никого из диких хищников она продолжила есть траву.

0

28

Лост улыбнулся и вернулся к себе на холм, он был на чеку, хотя в большей степени он смотрел на самочувствие Дины. Но то что в ней есть мустанг успокаивала жеребца... конь посмотрел на других лошадей... Картина (Репина) всё таже, лошади болтают и пасутся а жеребята играют и общаются... конь фыркнул и это его повседневная жизнь!  Конь посмотрел на кобылицу, а затем осмотрел территорию и его опасения оказались верны, жеребец увидел... волка да именно не волчицу а волка! Жеребец сорвался с места, увидев  взрослую лошадь волк оскалился, но было видно что он испугался, жеребец  встал на дыбы  и  хотел опустить передние копыта прямо на волка но он оказался проворнее.  Жеребец оглянулся  и понесся на волка наконец Лосту удалось его затоптать, волк всё ещё был живой и всё же тот ушёл точнее убежал от греха подольше. Жеребец  посмотрел вслед искалеченному волку и пошёл обратно    на холм, но  проходя мимо Дины, конь остановился и улыбнувшись пошёл на холм где он продолжил свои наблюдения.

0

29

Кобыла посмотрела на жеребца на нём не было и царапинки, она улыбнулась жеребцу в ответ и посмотрев на него не стала подходить и мешать ему, она просто отошла немного от табуна и начала смотреть в даль, в ту сторону где был лагерь людей. Она фыркнула и осмотрелась потом подошла к дереву где она лежала и начала спокойно щипать травку, посматривая иногда на жеребца и на табун.

0

30

Лост посмотрел на Диану, она была не такой как другие кобылицы в табуне... она отличалась, в ней жил дух настоящего мустанга. Конь улыбнулся но потом вспомнил про свои обязанности, мотнул головой  и продолжил наблюдать за  табуном но за кобылицей он тоже следил. Он заметил что она пошла обратно к тому дереву, но также он видел что  с ней всё в порядке. Жеребец начал бить копытом, но потом всё таки обратил своё внимание на табун!  Жеребцу нравилось быть вожаком... для него это была большая ответственность и гордость но...  ему нужно большее.. тоесть полная свобода! Но Жеребец  ещё полгода назад подавил эту мечту и подавит сейчас... как бы он того не хотел, надо жить дальше.

0


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Луга и Поля » Поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно