Жизнь Диких лошадей

Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на ролевую игру "Жизнь диких лошадей". Если вы думаете что эта ролевая про лошадей и не только то с одной стороны вы конечно будете правы. Но не смотря на это вам тут понравиться это можно гарантировать! Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир Дикого Запада!

Список администраторов:
Lost, Дина, Гран Канария

Список модераторов:
Идёт Поиск,
События ролевой:
Ролевая начинает кое как принимать более живой вид. Нам всё ещё нужны участники, ну а в основном таблица уже готова и вскоре будет изменён дизайн.

------------------------------
Идёт набор во все табуны, в табун "Жизни требуется вожак, а в табун "Огня" члены табуна (жеребцы, кобылы, жеребята и т.д.)

------------------------------
Регистрироваться только для рекламы на форуме ЗАПРЕЩЕНО! Реклама только Взаимная! Рекламщикам: Ник - Реклама; Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Луга и Поля » Поле


Поле

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Кобыла спокойно щепала траву, а когда посматривала на жеребца замечала что он на неё смотрит, тогда ей становилось ещё лучше и спокойнее, она знала что кому то нужна и кто-то всегда сможет помочь. Когда Диана смотрела на жеребца, то она улыбалась. Около неё пролитела бабочка и села ей на ухо, Дина с детсва любила бабочек и не стала её трогать и лишь спокойно ела траву посматривая на табун и Лоста, вскоре ей стало щекотно потому что бабочка ползла к ней на мордочку. Диана улыбнулась и игриво подпрыгнула к бабочке которая уже летала рядом, раны уже не болели, и она могла спокойно бегать

0

32

Лост посмотрел на  кобылицу и улыбнулся... жеребец  осмотрел территорию и вздохнув, решил пойти и навестить Диану. Жеребец медленно пошёл к тобу дереву, вот он уже рядом, жеребец мотнул головой и посмотрел на бабочку которая пролетала рядом с ним, конь шевельнул ухом но на неё (бабочку) никакое внимания не обратил : - Что ты делаешь? - Спросил жеребец и посмотрел на кобылицу... он никогда в  жизни не играл, прыгал или что-то в этом роде он всё время был собой тоесть какой он сейчас таким же он был и в детстве. И Именно поэтому у него не было друзей он был один всю жизнь, конь снова шевельнул ухом потому что на него села бабочка он не любил насекомых и других животных, конь приподнял голову и посмотрел на кобылицу.

0

33

Кобыла улыбнулась и посмотрела на Лоста она ровно встала и улбынулась - Э... я... да нет ничего - Усмехнувшись сказала она и снова улыбнулась - Ну можно сказать вспомнила детство, ведь скучно просто так есть трави и твоять на одном месте, надо побегать, попрыгать, поиграть - Улыбаясь сказла кобыла и посмотрела в глаза жеребцу Мысли: Ну хотя ему это не интиресно, он же вожак, а вожак не будет играть, бегать и прыгать для радости - Подумала Диана и опустила глаза, кобыла посмотрела на солнце и на всё вокруг - Ведь для чего создан такой прекрасный и цветной мир? Для радости, игр, любви, заботы и многому другом ну и конечно же ответственности - Сказала кобыла и улыбнулась

0

34

Конь улыбнулся, но потом посмотрел на небо : - А мне нечего вспомнить из детства - сказал он и сразу посуровел : - В моём прошлом нет нечего такого хорошего чем можно позавидовать - проговорил он, в его прошлом и правда небыло ничего хорошего он даже не хотел вспоминать его. Конь  много всего на свете пережил и решил идти вперёд а не возвращаться назад в это пыльное прошлое! Жеребец не отрывал глаз от неба, подул ветер, конь фыркнул и посмотрел на кобылицу : - Я уверен тебе в жизни повезло намного больше чем мне - сказал он смотря кобыле в глаза. Жеребец выдохнул воздух его прошлое было очень запутанным или же совсем наоборот но всё равно коню не хотелось его рассказывать, если бы его спросила Дина.

0

35

Кобыла посмотрела на жеребца - Сочувствую твоему прошлому - Но надо же чтобы в жизни была хоть маленькая детсказ забава, хоть ты уже конь и вожак, но ты можешь и дурью помаиться - Сказла кобыла, она была уверено что даже вожак имеет право на какието детские штучки игры, ведь если жить без игр то и жить не интиресно. Кобыла посмотрела в глаза жеребцу, но потом сразу же опустила их так как он тоже смотрел в её глаза. В её жизни было мало хороших моментов, все они былы в леваде для жеребят гда она первый раз увидела свою маму.

0

36

Жеребец  выслушал кобылу : - Быть может ты и права - сказал он и посмотрел на табун а потом стал раздумывать слова кобылы, в его жизни не было ни каких весёлых моментов. Он не очень любил веселиться тогда... и сейчас он такой же, "Доверяй но проверяй" Эти слова понеслись у него в голове. Лост мотнул головой и посмотрел на кобылу а ведь она была в чём то права, даже у вожаков есть право на веселье. Почему тогда жеребец раньше об этом не думал? Может ему это было не нужно... кто знает, конь опустил голову и начал медленно  есть траву он почему то не торопился, на самом деле он отматывал события прошлого. Конь поднял голову, и мотнул головой, взгляд стал мягче, тот посмотрел на холм  : - Я пойду... но если хочешь можешь пойти со мной - сказал жеребец  и посмотрел на кобылу.

0

37

Кобыла посомтрела на задуманный вид жеребца и улыбнулась, она не видела его ещё таким спокойным как сейчас - Ну пошли! Я с удовольствием посмотрю с тобой за табуном - Сказала она и пошла за жребцом, дойдя на холм она посмотрела вокруг и потом на табун, а потом на жеребца и улыбнулась

0

38

Жеребец посмотрел на кобылицу и улыбнулся, затем он посмотрел на табун опасности он не видел и пока был спокоен но это не значило что он сразу оторвется от осмотра. Жеребец фыркнул и начал осматривать те места где могли бы напасть хищники к счастью ничего подозрительного он пока не видел. Лост посмотрел на кобылицу и шевельнул ухом, его не удивляло что она быстро поправилась после нападения той волчицы, Конь молчал ему нечего было сказать и поэтому вскоре его взгляд привлек табун.

0

39

Кобыла стала смотреть вокруг они никого не видела, потом она посмотрела на жеребца и улыбнулась - А ты всю жизнь жил на воле? - Спросила Диана и посмотрела на жеребца, потом она стала посматривать на табун и вокруг вдруг будут ещё волки или пумы, ведь они мстительные, но Дина тоже не маленькая девочка постоит за себя Мысли: И почему ему так не повезло в жизни? - Подумала кобыла и вздохнула

0

40

Жеребец посмотрел на кобылу и кивнул: - Да - сказал он и снова принялся за осмотр табуна, опасности не было он посмотрел на жеребят и улыбнулся. Они играли в свои игры, почему то самого жеребца это не совсем привлекало, конь фыркнул а затем посмотрел на кобылу он не хотел спрашивать о людях так как он их ненавидел! Они отбирали свободу. А дороже свободы  у него нечего нету!  Конь посмотрел на подлесок, но пока и там и в других местах ничего такого не было.Жеребец посмотрел на лошадей и фыркнул как всегда... без изменений, хоть жеребца это и не очень то и волновало но всё же надо же ведь вносить хоть какие то разнообразия.

0

41

- Прикольно, наверное в детстве тебе было интиресно повидать всё? - Спросила кобыла и улыбнулась, в детстве ей хотелось лишь убежать от людей, а они её не выпускали, но всё равно она от них убежала и начала свободную жизнь без отца и метери, но это её не пугало ведь она молодая и может за себя постоять. Мысли: Все люди меня так любили приходили смотрели на меня, а потом седло, узда и началась - Вспомнила Диана и фыркнулась, год назад люди и в правду любили её заботились, а потом начали обуздывать, но зачем? Зачем они это делали Дина так и не узнала, она хотела спросить у Лоста, но он всю жизнь жил на воле поэтому скорее всего не знает зачем люди обуздывают лошадей.

0

42

Конь посмотрел на кобылицу  и прижал уши, люди... в голове говорило только это слово, конь отвёл взгляд на табун и фыркнул он часто встречал двуногих в этой местности и они бывало, пытали и его поймать но как всегда уходили не с чем! Жеребец посмотрел на небо, небу пролетела орлица, конь наблюдал за этой птицей. Наконец конь понял что отвлекся от обязанностей и снова принялся за осмотр  табуна. Жеребец фыркнул понимая что в его жизни нет ничего особенного каждый день проводить за осмотром табуна и защищать табун от хищников. Жеребец снова фыркнул и направил свой взгляд на кобылу он заметил что её волнует какой то вопрос но вместо того что бы спросить лишь отвёл взгляд.
Жеребец наконец решил ответить на вопрос кобылице хотя ему этого и не хотелось : - Да - коротко и ясно ещё в детстве он сбежал от родного табуна и по пути в эти края его чуть не лишили шкуры пумы. Жеребцу не хотелось этого вспоминать но если Диана спросит он скажет

0

43

Шум бурного потока реки скрипучей помехой звучал в голове лошади, медленно передвигающейся вдоль русла, прерывисто и резко взмахивающей своим хвостом и нервно дёргая грязно-серыми ушами. Каждый шорох, каждый неожиданный хруст веток под копытами кобылы не мешал ей продолжать свою беспечную прогулку, на что та даже не обращала внимание. День в самом разгаре. Шумный шлепок по поверхности воды, словно удар копытом, заставил ухо Гран резко направиться в сторону и задёргаться, словно маленький радарчик. Кобыла насторожилась, но особое значение этому не предала... Через пару мгновений сюда дошёл незнакомый запах. Так пахнут лошади.Кобыла побежала в этом направление и выбежала на поле.Показались две лошади.Легкой рысью Канария побежала в сторону этих лошадей.Остановившись напротив жеребца и кобылы,она спросила:-Приветствую!Не подскажете ли где я нахожусь?!-грубым,но спокойным тоном сказала Гран Канария.Сейчас ей некогда было церемониться...

0

44

Диана посмотрела пришедшую только что кобылу и отошла на шаг, она не стала отвечать на вопрос, так как в табуне была никем простой лошадью. Просто тихо стояв на месте она смотрела на кобылу и Лоста. Кобыла немного улыбнулась и посмотрела на табун она фыркнула и осмотрела всё вокруг нет нигде хищнеков. Убедившись что тут никого нет она снова посмотрела на кобылу, надо было что-то спросить но что? Кобыла долго думала и решила спросить имя этой кобы - А как ваше имя? Я Диана - Сказала Дина и спокойно улыбнулась и подошла к незнакомке.

0

45

Кобылка лишь чуть заметно кивнула  и вновь устремила взгляд ввысь.Ветер был так тих и тёпл, он ласково играл с гривами лошадей, завывал приятную ночную песню, которая отдалённо напоминала колыбельную.Гран осмотрелась, взгляд её упал на собеседника.Аура кобылы была светлой и чистой, она была самым настоящим ангелом.  не к кому не чувствовала любви и дружбы,только ненависть. Эта удивительная кобыла, была не только злой, но и красивой. Ее элегантные движения, могли удивить кого угодно. Хоть она и не была каким-нибудь арабом, в котором элегантность в крови, Канария была не обычной. Голубые глаза задорной и немного смешной кобылы как всегда сияли. Она фыркнула и вновь посмотрев на незнакомца, спросила:Чтож... вы тоже не знаетечто это за место?!-спросила Гран Еанария.Выслушав кобылу,она сказала:-Меня зовут Гран Канария-все,что промолвила лошадь...Сейчас настроение у нее было не из лучших.Она была подавлена,но незнакомым лошадям трудно это заметить...

0

46

Лост посмотрел на только что пришедшую кобылу : Почему же я знаю... это поле территория табуна "Огня" - спокойно но строго ответил жеребец. Конь фыркнул и посмотрел на кобылиц, но всё же решил отойти ибо это женские проблемы. Конь медленным шагом отошел подальше от кобылиц и снова начал смотреть на поле в поисках опасности. Пока всё было тихо и это вызывало у коня беспокойство но вскоре оно утихло ведь существует такое понятие как олени, кролики и т.д. и т.п. в том же  духе. Конь посмотрел на кобыл, их разговоры жеребца не касались да и ему не очень то надо было их слушать. Лост снова отвёл взгляд и начал внимательно всматриваться в лески которые находились вокруг табуна.

0

47

Гран быстро подскачила к жеребецу и выпрямилась во весь рост.Она была прекрасно:-А знаешь,что отходить отдам,молча,не вежливо и считается оскорблением,ммм?!-спросила кобыла просто.Она не боялась вожака и его гнева. Солнце медленно заплывало за толстый слой туч, небо постепенно заболачивалось тёмной пеленой. Остатки ярких лучей угасали при последней попытке прорваться наружу. Погода портилась, но  не обещала быть слишком суровой, по всей видимости...Еще раз грозно посмотрев на жеребца,ты отскачила в сторону и сказала:-Мне твоя вежливость не нужна,а вот твоей подружке...-Сказала лукавым голосом Гран Канария.И пояились ее зловещие глаз.Она разоблачена.Это была маска,Маска доброй кобылы,всего лишь маска...
Маска...маска...

0

48

Лост посмотрел на кобылицу но предпочел не отвечать на вопрос он лишь фыркнул и снова направил свой взгляд на табун он всё прекрасно понимал но сейчас это его волновало меньше всего, жеребец снова покосился на табун нечего не происходит, конь фыркнул и направил свой взгляд на кобылиц, Лост всё ещё молчал ему нечего было сказать да и как то желания не было что-то говорить. Конь  посмотрел на Диану а потом на другую кобылу, в них разница естественно имелась и очень огромная. Конь мотнул головой он предпочитал думать о важных вещах чем о кобылах, конь лишь смотрел на табун и защищал его да он был строгим и настоящим занудой ну и пусть... ему же кстати  на то что думаю  о нём остальные было наплевать он всё время оставался самим собой в какой ситуации он бы не был...

0

49

Гран Канария стояла так минут пять.Не дождавшись ответа она сказала:-Молчание знак согласия,я правильно поняла?!-спросила она нахальным голосом.Канария взглянула на Лоста как-то наклонив голову.Кобылка вильнула пышным хвостом и улыбнулась,навострив нежные и чуткие ушки.Кобыла снова посмотрела на небо,похоже,что соберался дождь,вообще она любила дождь,но не знала разделяет ли с ней эту любовь жеребец,по этому решила просто помолчать,смотря на небо.Вот уже и первая капля каснулась земли,потом еще одна,еще одна и много,много капель стали касаться земли,это заставило лошадь улыбнуться.-Ну...ты так и будешь молчать?!-немного нагло сказала кобыла.Ей надоело мокнуть под дождем и она пошла под дерево.Она смотрела на кобылу,которая стеснялась или же была скромной.Пфф...на дух не переношу таких,как Дина(Диана)-подумала лошадь...

0

50

Лост фыркнул но с места не сдвинулся кто муже дождь ему совсем не мешал он посмотрел на небо, с гривы уже начала стекать вода, конь фыркнул и снова посмотрел на табун, жеребец  посмотрел на табун, лошади начали собираться под деревьями так как мокнуть не кому не хотелось, жеребец посмотрел на Диану : -  Пойдем сейчас дождь и лучше находиться под деревьями - сказал жеребец и пошёл под дерево которое было ближе всего к жеребцу, тот посмотрел на листву а потом на Диану и не громко проржал этим как бы зовя её под дерево. Жеребец опустил голову и начал есть свежую, траву, с этим дождь начал усиливаться, конь фыркнул и подняв голову начал бить копытом, и посмотрел на кобылицу.

0

51

Кобыла не стесялась она просто не знала что сказать и  решила помолчать она наблюдала за жеребцом и кобылой Мысли: Эта кобыла совсем не вежливая по отношению к лошадям! - Подумала Диана и фыркнула, она посмотрела на жеребца и на неё покапали капли дождя. После выслушав Лоста она посмотрела на небо и улыбнулась она любила дождь она пока бежала подальше от домов попадала в грозы и всёравно бежала. Вскоре после того как жеребец проржал она пошла под дерево под которым стоял Лост, Диана улыбнулась и опустила мордочку, она подняла уши и стала слушать как дождь капает на листья и при этом она просто ела траву. После она посмотрела на кобылу и снова фыркнула и снова отвела взгляд на жеребца - А знаешь, мне понравилоась следить за табуном, хоть это и нудно, но мне нравится! - Сказала кобыла и тихонько гугукнула.

0

52

Жеребец шевельнул ушами и посмотрел на кобылицу : - Я знаю - ответил он и опустив голову начал есть траву. Конь фыркнул и поднял голову, и посмотрел на кобылицу и улыбнулся : - А представь каково мне каждый день этим заниматься - мягко сказал жеребец, в его голосе не было строгости, конь посмотрел на листву дерева, она защищала от дождя пусть не очень хорошо но всё же защищала. Жеребец мотнул головой и начал сквозь листву смотреть на серое небо а ведь примерно двадцать минут назад оно было другим,  в голове   жеребца всплывали эпизоды прошлого... конь фыркнул ему не очень то хотелось об этом думать но эти мысли не уходили из головы.

0

53

Гран спокойно посмотрела на жеребца и Дину.Хм...мне плевать,что они меня игнорируют,но им это точно не понравится.-подумала лошадь.Легким скачком Канария отпрыгнула в сторону и прямо в лужу.Все брызги полетели на Дину и Лоста.-Будешь и дальше так делать, вообще твою "Подружку" с обрыва столкну...-спокойно сказала Гран Канария и посмотрела на кобылу.Если она думает,что я хочу увести Лоста,то она глубоко ошибается...я не трачу свое время на таких,как он-крутилось в голове у этой кобылы.Но дождь потихоньку заканчивался.Гран Канария первая вышла из под дерева и принялась щипать траву.Она была сочная и вся в росе.Над полем появилась радуга.Красиво...фррр че красивого?!Я че то сегодня сама не своя...просто ком противоречий-подумала коба...

0

54

Диана посмотрела на кобылу и усмехнулась Мысли: Вроде взрослая кобыла, а ведёт себя как жеребёнок - Подумала кобыла и фыркнула. На Дину попали капли, но это было всёравно для неё. Диана посмотрела на Лоста который был мокрый ему досталось больше воды, после кобыла просто отряхнулась и стала чистой и почти сухой. Она посмотрела на радугу и улыбнулась. В детстве она видела радугу но только один раз и то секунд десять. Мысли: С обрыва, ну ну, давай! - Подумала коба и усмехнулась, она всё осмотрела и снова посмотрела на кобылу.

0

55

Лост отряхнулся и начал угрожающе бить копытом... Конь повернулся к кобылице, его терпение кончилось,  конечно он виноват он её игнорировал но он вожак у него есть более важные дела! Кто муже она на его территории, Лост фыркнул,  и встал перед Диной : - Попробуй - сказал он, дождь уже перестал лить и лошади начали выходить из-за деревьев но вместо того что бы пастись и заниматься своими делами. Они беспокойно смотрели на вожака и кобыл, конь не хотел доводить всё до катастрофы и скандала и поэтому, выдохнул воздух и кивнул,  надо мириться с  терпением... Жеребец посмотрел на радугу и фыркнул он и раньше их видел но не придавал этому особого значения. Конь  всё ещё стоял перед Дианой и плавно опустив голову посмотрел на кобылицу (Гран Канария)

0

56

Дина посмотрела на кобылу и немного вышла из-за Лоста и прятаться было не надо так как сказала кобыла что "С обрыва столкну" То это нужно было идти до гор, так как на этом поле было ровно и всё гладко, только холм поднимался ввысь на небольшое расстояние. Бояться было нечего и кобыла уже совсем вышла из-за жеребца Мысли: Ну да вы ещё подеритесь - Подумала кобыла и фыркнула, потом немного усмехнулась и посмотрела на табун, тот стоял и неподвижно смотрел на вожака, пока Лост был занят с той кобылой, Диана осмотрелась, но хищнеков не было.

0

57

Жеребец посмотрел на кобылицу, и фыркнув посмотрел на табун потом фыркнул и проржал, табун посмотрел на вожака и стал заниматься своими делами.  Лост пошёл на холм и стал внимательно смотреть на табун... драки ему ещё не хватало к тому же он бы никогда не обидел кобылицу. Пусть даже если она зашла на черту! Жеребец начал бить копытом и в конец посмотрел на небо и  вдохнул свежий воздух а затем выдохнул он навсегда запомнил это место и во что бы то не стало вернется сюда. Л.ди в этих местах бывали не очень часто и жеребца это успокаивало но... всё может быть. Конь  фыркнул так как вспомнил когда в последний раз тут были люди это было около года назад. Конь посмотрел на Диану иногда он удивлялся как она могла целое детство провести с людьми! Но она убежала а это значит лишь одно... все люди одинаковые...

0

58

Бррр…Ненавижу дождь…
Ирта не успела пересечь цветущее поле, как дождь нагнал её. Неприятное зрелище встретить до перышка мокрую орлицу, больше смахивающей на общипанную курицу и ,в особенности, в дурном настроении. Мерзкая погода…Эй, а это что за столб? Из-за нахлынувших чувств, Ирта не заметила возникшее препятствие и со всего маху налетела на него.  Столб нет не столб. Чья-то нога…Промелькнуло в голове орлицы. Вдруг взор прояснился и увидел долгожданное спасение: дерево. Быстро, прошагав между четырех ног, Ирта свободно вздохнула. Дождя давно не было и она подавшись инстинкту, все равно упрямо искала укрытие. Нашла. За мыслями вспыхнули воспоминания об ударе. Развернувшись орлица, заметила рыжеватую кобылу.
Отряхнувшись, распушив крылья, чтоб быстрее высохли, она шла навстречу незнакомки.

0

59

Дина почувствовала удар, она посмотрела на орлицу и улыбнулась когда та скрылась в дереве, после кобыла посмотрела на орлицу и снова улыбнулась - Надеюсь тебе было не очень больно? - Спросила Диана и осмотрела не поранилась ли она. Потом Диана - Меня зовут Диана, для друзей Дина! А тебя как звать? - Спросила кобыла и посмотрела наверх, а потом по сторонам. Дина наклонила мордочку к клюву птицы и посмотрела на неё. Мысли: Да... бедная птичка ей наверное было больно - Подумала кобы и задумалась.

0

60

Жеребец оглянулся и заметил как Диана так сказать общается с орлицей. Конь улыбнулся и подошёл к Диане, а затем посмотрел на орлицу : - Здравствуй... - сказал Лост он любил этих птиц. И даже можно сказать восхищался ими ведь они могли взлететь... Жеребец фыркнул и посмотрел на табу3н когда он убедился что с табуном всё в порядке он снова перевёл взгляд на орлицу... : - Кажется дождь тебе не по душе... - сказал жеребец вспоминая ту сцену, когда он видел орлицу мокрой, конь мотнул головой и посмотрел на Диану, жеребец улыбнулся и тоже наклонил голову к орлице в результате получилось так что он коснулся до мордочки Дианы... Конь резко поднял голову и вздохнул понимая что, чем больше он общается с Дианой тем ближе с ней сближается но делать было нечего , жеребец фыркнул и посмотрел на кобылицу.

0


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Луга и Поля » Поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно