Жизнь Диких лошадей

Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на ролевую игру "Жизнь диких лошадей". Если вы думаете что эта ролевая про лошадей и не только то с одной стороны вы конечно будете правы. Но не смотря на это вам тут понравиться это можно гарантировать! Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир Дикого Запада!

Список администраторов:
Lost, Дина, Гран Канария

Список модераторов:
Идёт Поиск,
События ролевой:
Ролевая начинает кое как принимать более живой вид. Нам всё ещё нужны участники, ну а в основном таблица уже готова и вскоре будет изменён дизайн.

------------------------------
Идёт набор во все табуны, в табун "Жизни требуется вожак, а в табун "Огня" члены табуна (жеребцы, кобылы, жеребята и т.д.)

------------------------------
Регистрироваться только для рекламы на форуме ЗАПРЕЩЕНО! Реклама только Взаимная! Рекламщикам: Ник - Реклама; Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Водопады и Реки » Неизвесная долина


Неизвесная долина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s45.radikal.ru/i109/0808/6b/2ef09f56c930.jpg

0

2

Диана шла по долине и наслаждалась запахам цветов, её копыта заплетались в траве. Походка была спокойная и красивая, подойдя к воде, она наклонила шею и начала тихо пить. Около неё летати бабочки, прыгали кузнечики и пели птицы. Кобыла наслаждаясь жизнью ходила по долине.

0

3

Жеребец прибежал сюда быстрым галопом, место было красивое, повсюду были птицы и бабочки и другие насекомые и животные. Где то в траве бегали полевки, жеребец фыркнул когда ему на нос села бабочка, конь медленно подбежал  к воде и коснулся носом её глади, жеребец посмотрел в своё отражение и фыркнул...
Спустя минуту конь уже жадно пил воду, он знал что ему нельзя надолго отлучаться от табуна и поэтому, конь не хотел оставаться здесь надолго но и уходить коню пока не хотелось. Гнедой поднял голову и начал  смотреть на силуэт гор, конь мотнул головой и шевельнул ухом. Конь уже собирался уйти но тут заметил кобылу, жеребец не любил знакомиться  с кобылами но он решил сделать это просто ради вежливости, Лост выдохнул воздух и пошёл к кобылице. Как только он достиг своей цели он первым делом осмотрел кобылицу и фыркнув начал:
- Приветствую... - жеребец посмотрел в глаза кобылы а потом снова на силуэт отделяющихся гор. Он иногда думал а какой вид будет если подняться на вершину одной из этих гор?... жеребцу это никогда не удастся ведь он вожак табуна а значит не должен надолго отдаляться от своего табуна что бы уберечь его от опасностей.

0

4

Кобыла немного подскочила от испуга, она не ожидала что увидит тут кого-то так ещё кто-то и фыркнул взади неё. Дина повернулась к жеребцу и неловко улыбнулась - эм.. Здравствуй! - Сказала она и подняла свои глаза на Лоста, он был большой и гордый. Диана задумчиво посмотрела на небо Мысли: Чтобы спросить? Как дела? Нет глупо! Точно надо спросить его имя! - Подумала она - Моё имя Диана можно просто Дина, а как ваше имя? - Поинтиресовалась кобыла и вдохнула сладний арамат цветов. Дина немного, а точнее очень растерялась, она испугалась так перед ней был ещё и жеребец которого она видит в первый раз.

0

5

Жеребец посмотрел на кобылу, он не торопился с ответом, сначала он ещё раз осмотрел кобылу а потом уже начал: - Я Лост... рад с вами познакомиться Диана - Жеребец фыркнул и снова посмотрел на горы он не знал но почему то они его завораживали и если бы он был одиночкой то наверняка жил ближе к горам но не судьба. Вместо того что бы жить самим по себе он ещё и за целый табун отвечает! Жеребец неодобрительно фыркнул а потом снова перевёл взгляд на кобылу и продолжил: - А что столь прекрасное создание делает в таком же прекрасном  месте... одна? - вопрос прозвучал не так  как нужно у Лоста было ощущение что он спросил "А что столь прекрасное создание делает в подобном месте!?" Это было бы глупо это место всегда отличалось его красотой и Лост знал это так как он вырос в этой долине, жеребец вдруг резко вспомнил про табун и он начал беспокоиться что если уже что-то случилось. " И за какие грехи мне на плечи свалилась такая ответственность?" подумал конь и посмотрел на кобылу.

0

6

Кобыла посмотрела в глаза жребцу - Да, мне тоже очень приятно с вами познакомиться Лост - Сказала она и улыбнулась, растеряность прошла, застенчивасть тоже и она уже спокойно стояла и смотрела по сторонам. Вдруг силбный ветер подул в мордочку Диане, грива начала развеваться на ветру, кобыла сделала шаг назад - Я? Да я просто, У меня нет семьи, нет друзей, я пока одиночка! Вот и хожу тут одна - Пояснила Дина, семья у неё была, но сейчас она не знала живы ли они или нет, друзей небыло ещё в конюшни и по дороге никого не встречала  Мысли: Да уж наверное ему хорошо, где-то не далеко есть семья и всё хорошо! - Думала она. Взгляд был грусный когда она вспомнила про родителей, но потом снова повеселел.

0

7

Строгий взгляд пропал но это не значит что маска безразличия пропала, он всегда был таким и ему это даже нравилось. - У меня тоже нет семьи но я как то сам не стремлюсь ей обзавестись... у меня на плечах и так большая ответственность - вежливо проговорил конь и посмотрел на кобылицу, в глазах жеребца был невыносимый холод и безразличия, жеребец фыркнул и посмотрел на кобу. На самом деле   семья жеребца очень далеко от этих мест, да и он не спешит вернуться в те края, зачем же он тогда от туда сбежал? Его всё равно там никто не любил!  Может когда то у него и тут была семья и они любили жеребца теперь её нет, коня это не смущало теперь он одиночка... в табуне его уважают и это главное...  Конь фыркнул и посмотрел  на своё отражение в воде и он увидел этот холодные взгляд,  при взгляде в эти глаза было ощущения что они полны холода и кто сделал жеребца таким,... неизвестно он ещё в детстве был таким... и вырос таким, ну и пусть ему то какое дело он продолжает жить, надо идти вперёд а не назад.

0

8

кобыла посмотрела на жеребца и вздохнула Мысли: Интиресно, он всегда такой строгий? - Подумала Диана и ипустила взгляд  - Иногда без семьи сложно! Хотя кому как моя семья вообще сейчас может уже мертва, она живут в конюшни! - Сказала Дина - А ведь они меня любили - Грусным голосом сказала она и задумалась что с ними могло случиться. Но сейчас это не имело значиния, она здесь значит она свободна, а свободная лошадь не думает о родных, а наслаждается жизнью. Несколько лет пройдут и может она найдёт свое место, а пока у неё нет ничего только свобода. Никогда она не встречала дргуих лошадей, она знала только мать и отца. Ей было интиресно узнать о свободных лошадях больше - А ты бы мне не рассказал о свободныз лошадях, я ничего не знаю я же убежала с конюшни! - Попросила Диана и улыбнулась

0

9

Жеребец посмотрела на кобылицу, но его взгляд  стал уже мягче чем обычно : хорошо... - сказал жеребец и фыркнул, и посмотрел назад  и снова фыркнул... : - Ты уже наверно слышала о мустангах? Я прав? - жеребец не стал ждать ответа кобылы а просто продолжил : -  Так вот, все они сами по себе хотя большенство мустангов   образуют группы которые называю ться табун - жеребец объяснял так ак будто он говорит не со взрослой умеющей постоять за себя кобылой  а с обычным жеребенком, конь выдохнул воздух
: - Если хочешь я могу показать тебе один табун... - голос коня стал более мягче но в голосе всё ещё была слышна строгость, он всегда был таким но в основном он был ещё строже : - Я живу в одном из таких табунов... хотя с радостью бы убежал - последние слова жеребец произнес гораздо тише, и никто кроме него самого не мог его услышать: - Моя ответственность, это табун "Огня" я вожак - в этому жеребец относился серьезно но почему то в его голосе не было гордости... ну и пусть у него был характер одиночки и характер настоящего вожака, ему всегда это говорил приемный отец.

0

10

Кобыла посмотрела на Лоста - Да! Я слушала про мустангов, мне отец рассказывал, он тоже мустанг! Когда-то он жил на воле в табуне, но его поймали люди и обуздали! Я тоже на половину мустанг! Но без табуна - Рассказала она и опустила глаза на траву, потом она услышала про вожака и подняла глаза - Вожак? Это большая ответственность, теперь понятно почему тебе не нужна семья и так забот полно! - Сказала кобыла и посмотрела на воду, она опустила мордочку к воде и немного попила, было жарко, солнце припекало. Кобыле стало не ловко перед жеребцом он был такой гордый, а она всего простая кобыла, которая вырвалась на волю незная куда

0

11

Жеребец   фыркнул : - Это хорошо... значит ты тоже так сказать... частично мустанг - сказал жеребец и посмотрел вдаль, именно туда где находился его табун, конь поднял голову и вдохнул воздух а когда он услышал про вожака, конь выдохнул: - На самом деле мне не нужна семья не только потому что я вожак... - сказал Жеребец, хоть он и не смотрел на кобылу но было понятно что в его глазах строгость, конь мотнул головой и чёлка упала на его морду, жеребец посмотрел на кобылицу : - Мне просто не нужна семья я один... и меня это радует, надо   верить только себе и никому больше! Этому меня научила жизнь и я рад этому - Жеребец опустил голову и на его нос села бабочка, жеребец  фыркнул и резко поднял  голову "Надо верить только себе  иначе рано или позно  тебя придадут" подумал жеребец и посмотрел на кобылу: - Ты хочешь посмотреть на табун? Тогда пошли...  - мрачно сказал жеребец и стал бить копытом

0

12

Кобыла немного прифыркнула - Ну да, чистично Мустанг - Сказала коба и подняла голову - Знаешь, без семьи жить тоже плохо, пока ты молодой, да семья не нужна это понятно, но когда ты уже выростаешь, то семья нужна для того чтобы, кто-то занял твоё место в жизни - Сказала кобыла и посмотрела в сторону табуна, туда куда смотрел Лост. Кобыла даже и не думала что ей это предложал - Конечно я хочу посмотреть табун! - Сказала она и улыбнулась - Веди я пути не знаю! - Сказала она

0

13

>> Поле<<

0

14

==Поле==

0


Вы здесь » Жизнь Диких лошадей » Водопады и Реки » Неизвесная долина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно